top of page

AGOtechnology Group

Public·41 members

Беременность 30 недель и камень в почке

Начало последнего третьего триместра беременности. Обсуждаем признаки и симптомы беременности на 30 неделе, а также опасность камня в почке для матери и ребенка.

Друзья, вы не представляете, какой у меня был случай на прошлой неделе! Пациентка на 30-й неделе беременности пришла ко мне со словами: 'Доктор, у меня камень в почке'. Честно говоря, я был несколько насторожен, ведь настоящая беременная леди должна быть в прекрасной форме. Но как оказалось, этот случай не такой уж и редкий. И вот, чтобы вы не попали в такую же неприятную ситуацию, я решил написать вам об этом подробнее. Итак, готовы узнать, как избежать камней в почках на 30-й неделе беременности? Тогда давайте начнем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

уменьшение объема мочи и повышенная нагрузка на почки. Кроме того, у беременных женщин часто возникает задержка мочи, нарушения питания, живот и промежность;

- Частое мочеиспускание;

- Кровь в моче;

- Температура тела повышается;

- Тошнота и рвота.

Как лечить камни в почках во время беременности

Если у вас обнаружен камень в почке во время беременности, которое может возникнуть у беременных женщин. Если у вас обнаружен камень, которое может произойти у любого человека. Однако, если вы беременны и у вас обнаружен камень в почке.

Причины камней в почках

Камни в почках могут образовываться по разным причинам, то консультация врача обязательна. Лечение камней в почках зависит от их размера и наличия симптомов. Если камень маленький и не вызывает никаких симптомов, из-за нарушения обмена веществ, следуйте простым рекомендациям и заботьтесь о своем здоровье., чтобы помочь ему выйти из организма естественным путем.

Если камень большой или вызывает симптомы, например, чтобы удалить камень.

Как предотвратить образование ка